Завершился отборочный тур телеконкурса "ТАРХАН"

Завершился отборочный тур во второй сезон историко-культурного конкурса "Тархан". 150 участников из 20 районов Республики Татарстан зарегистрировались для прохождения тестирования. Впервые в отборе приняли участие школьники из Республики Башкортостан и Донецкой народной республики.
Результаты тестирования знаний говорят о хорошей подготовке участников. Результат тех, кто прошел в очный тур - более 40 баллов за тест. В этом сезоне мы увидим и участника, показавшего при отборе абсолютный результат - 50 баллов! Их учителям истории - отдельное спасибо.
Все отобранные счастливчики теперь получат персональные приглашения в очный телевизионный тур. Остальным до конца января на почту придут электронные сертификаты.
Съёмки телеверсии "Тархана" стартуют в феврале. Участникам предстоит продемонстрировать свои знания и проявить себя на съемочной площадке. Но, как известно, смелость города берет. Поздравляем всех, кому предстоит увлекательное путешествие в мир тюркской культуры и истории за заветным студенческим билетом. 



2023 Тархан. Все права защищены.

Сайт разработан командой CODERLAR

Сайт разработан командой CODERLAR